2 марта, 2025 16:46
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

Можно хорошо и быстро заработать: пенсионерам предлагают романтическую работу

Кандидату на эту вакансию следует хорошо знать город и быть аккуратным

В Киеве открыта вакансия курьера в службу доставку цветов. Взять на работу готовы как студента, так и пенсионера. Есть важный нюанс — работника ищут всего на один день, на 8 Марта.

Соответствующая вакансия была опубликована на популярном украинском сайте по поиску работы. Автор указал, что курьера ищут со своим автомобилем.

В объявлении отметили, что заработная плата в день может составить 3500-5000 гривен. Однако это лучше обсуждать непосредственно с работодателем.

Основные требования:

отличное знание города;аккуратный внешний вид и культурное общение обязательно;

Основные обязанности:

В обязанности сотрудника входит четкое и своевременное выполнение доставки букетов и композиций.

Напомним, ранее «Телеграф» писал о том, что в Киеве предлагают простую и легкую работу для пенсионеров. Отмечается, что работодатель готов взять студента, человека с инвалидностью, пенсионера и официально его оформить. Между тем, не всем подойдет предлагаемый график. Работать придется с 08:00 до 18:00 шесть дней в неделю, поскольку выходным днем является только воскресенье.

Проверьте

Скромный памятник без портрета: как выглядит могила Олеся Бузины, убитого у собственного дома

Писателя похоронили в Киеве Олесь Бузина – публицист, бывший шеф-редактор газеты «Сегодня» и член пророссийской …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *