28 марта, 2024 10:36
ОСТРАЯ НОВОСТЬ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Акела промахнулся, или У Путина уже ищут виновных

Акела промахнулся, или У Путина уже ищут виновных Уже очевидно, что «Акела таки промахнулся». В смысле, Путин и его клика полностью «облажались» с войной в Украине. Причем Путин уже, похоже, сам начал это понимать, а потому в российских верхах начался поиск виновных, что часто обретает комичный вид. Но главное, антивоенные …

Подробнее

Геополитические последствия преступной аферы и психопатология ядерного шантажа Путина

Геополитические последствия преступной аферы и психопатология ядерного шантажа Путина А ведь до последнего момента, буквально до 24 февраля, несмотря на все разговоры и предупреждения, не верилось, что «Путин нападет». Одной из главнейших причин такого неверия был тот неопровержимый факт, что объективно вторжение в Украину и война с ней абсолютно противоречат …

Подробнее

Экономическое пике взбесившегося психопата

Экономическое пике взбесившегося психопата Путин все более проявляет себя как взбесившийся психопат. Это находит выражение не только в его агрессии в Украине, в разрушении нашей страны и ее экономики. Но путинская психопатология уже бьет по экономике России, прежде всего, в силу масштабных санкций. Даже притом, что некоторые из этих санкций …

Подробнее