29 марта, 2022 1:14

Из США возвращаются еще 253 украинца – посольство Украины

В Украину из США возвращаются еще 253 гражданина, проинформировало 4 июня в Facebook американское посольство в Вашингтоне.

«Продолжаем организовывать специальные рейсы для возвращения граждан из США в Украину. Сегодня, 3 июня (по местному времени. – «ГОРДОН»), из Нью-Йорка в Киев возвращается еще 253 пассажира», – говорится в сообщении.

https://www.facebook.com/ukr.embassy.usa/posts/3060842180625660

Согласно расписанию на сайте аэропорта Борисполь, рейс из Нью-Йорка прибыл сегодня в 8.35. Пассажиров обслуживала авиакомпания «Международные авиалинии Украины».

Авиасообщение между странами было прервано из-за эпидемии коронавирусной инфекции. Украина остановила полеты 17 марта. Главный санитарный врач страны Виктор Ляшко говорил, что авиасообщение между Украиной и миром может быть возобновлено в июне.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, общее количество инфицированных в мире превысило 6,5 млн, из них более 2,8 млн вылечились, а 386 тыс. умерли. Больше всего больных и умерших – в США.

Проверьте

Рекомендації Антимонопольного комітету дали змогу зберегти справедливі умови для вантажовідправників – металурги

Антимонопольний комітет України рекомендував «Укрзалізниці» відмовитися від ниток графіка руху поїздів, і в такий спосіб …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *