13 марта, 2022 5:46

COVID-19. "Укрзалізниця" открыла продажу билетов еще на девять дальних поездов

ГП «Укрзалізниця» открыла продажу билетов еще на девять поездов дальнего следования, они отправятся в рейсы с 1 июня. Об этом 27 мая проинформировал сайт компании.

«Продажа билетов открыта на поезда №8/7 «Одесса – Харьков», №20/19 «Лисичанск – Киев», №53/54 «Днепр – Одесса», №63/64 «Харьков – Киев», №105/106 «Киев – Одесса» и №791/792 «Киев – Кременчуг», №81/82 «Харьков – Новоалексеевка», №125/126 «Киев – Константиновка» и №10/9 «Киев – Мариуполь», – говорится в сообщении.

В «Укрзалізниці» уточнили, что, в соответствии с решением Кабинета Министров, на поезд «Одесса – Харьков» продают билеты на все места, на остальные рейсы – на 50% мест.

Билеты можно приобрести онлайн, а в ближайшее время они появятся в кассах, отметили в компании.

«Пассажиры будут допускаться к поездам исключительно в защитных масках. Измерение температуры тела будет осуществляться при посадке в вагон. Кроме того, будет обеспечена санобработка вагонов до и после каждого рейса поезда, проводники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты», – рассказали в «Укрзалізниці».

О возобновлении железнодорожного движения после карантина, связанного с распространением коронавирусной инфекции, компания сообщила 26 мая. В «Укрзалізниці» анонсировали поездки пяти поездов «Интерсити+» с 1 июня.

На утро 27 мая в Украине от коронавирусной инфекции скончалось 658 человек, вылечилось 7995. Общее число случаев COVID-19 за время эпидемии достигло 21 905.

Проверьте

Рекомендації Антимонопольного комітету дали змогу зберегти справедливі умови для вантажовідправників – металурги

Антимонопольний комітет України рекомендував «Укрзалізниці» відмовитися від ниток графіка руху поїздів, і в такий спосіб …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *