29 марта, 2022 6:25

В Винницкой области мужчина случайно застрелил своего друга

В Винницкой области 28-летний мужчина во время отдыха на пруду случайно смертельно ранил своего друга — тот скончался в скорой.

Правоохранители Винницкой области в субботу задержали 28-летнего жителя Калиновского района, который во время отдыха на пруду по собственной неосторожности смертельно ранил своего товарища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в карете скорой помощи. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Как отметил начальник Калиновского отдела полиции Александр Король, свидетели происшествия сначала давали показания, что потерпевший сам себя смертельно травмировал.

«Однако, в ходе проведения расследования полицейские установили различия в показаниях и задержали злоумышленника, причастного к смертельному травмированию парня. Им оказался 28 — летний местный житель. Во время демострации пистолета «STALKER» мужчина по собственной неосторожности выстрелил и травмировал мужчину. Парень умер по дороге в больницу в карете скорой помощи», — сообщили в полиции.

Жертва конфликта: В Днепропетровской области мужчина у магазина застрелил оппонента

Отмечается, что в настоящее время злоумышленник задержан в процессуальном порядке и помещен в изолятор временного содержания.

Следственным отделением полиции начато уголовное производство по ч.1 ст. 119 УК (убийство по неосторожности). Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *