15 марта, 2022 21:51

В Украине еще 28 пограничников заболели коронавирусом

Новости Украины:По состоянию на четверг, 14 мая, в Госпогранслужбе зафиксировано 28 случаев заболевания COVID-19.

По состоянию на сегодняшний день в результате тестирования военнослужащих и работников Государственной пограничной службы Украины на COVID-19 зафиксировано 28 положительных ПЦР-тестов.

Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ.

Как отмечается, вчера по результатам проведенного теста подтверждено заболевание еще одного военнослужащего в Одесском регионе, который сейчас находится на стационарном лечении в медицинском учреждении ведомства.

Также сообщается, что вчера в одном из пограничных подразделений Одесского региона, в связи с распространением коронавирусной инфекции, медицинские работники провели забор материалов и массово протестировали военнослужащих с помощью ПЦР-диагностики. Результаты тестов ожидаются.

В Украину из Турции, Египта и ОАЭ за день вернулись более 400 человек

”Из общего количества военнослужащих и работников Госпогранслужбы, которые получили лабораторное подтверждение заболевания COVID-19, выздоровели пятеро, еще 23 человека в настоящее время лечатся. Под контролем медиков продолжают находиться около 200 пограничников, которые контактировали с больными. Они находятся в самоизоляции, а также некоторые изолированы в подразделениях и обсерваторах”, — сообщили в ГПСУ.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Один комментарий

  1. НОЖ — это отличный новостной порнал, на который постоянно добавляют новости происходящие в Украине. К каждой новости есть фото репортаж и видео репортаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *