29 марта, 2022 5:52

В Донецке террористы убили военного пенсионера: труп выбросили с машины на улицу

Во временно оккупированном городе Донецк террористы группировки «МГБ ДНР» убили 59-летнего военного пенсионера Александра Мужецкого. 11 август они ворвались в его квартиру и схватили пенсионера. Спустя два дня террористы выбросили труп возле здания «Калининского РОВД». Об этом говорится в сообщении бывшего «консультанта правительства ДНР» Романа Манекина в российской социальной сети.

«11 августа 2020 года в квартире по месту прописки (ул.Полоцкая, 40) сотрудниками МГБ ДНР были «приняты» Мужецкий Александр Иванович, 1961 г.р (59 лет) и Мужецкая Лариса Александровна, 1964 г.р. (56 лет).

Захват проводился, как у нас водиться, с помпой, криками, взвизгами. Так что все соседи (а это — центр Донецка, Буденовский район), разумеется, — в курсе. Одна из комнат в квартире опечатана. На бумажке — подпись оперативника МГБ ДНР.

13 августа 2020 года труп Александра Ивановича Мужецкого найден у Калининского РОВД. По свидетельству очевидцев, труп был выброшен из автомобиля «Шкода». В настоящее время труп находится в помещении судебно-медицинской экспертизы. Диагноз: оторвался тромб, закупорил сосуды.

Что известно о покойном?

Закончил Киевское училище связи. Служил в Закавказье. Бывал в Армении, Грузии, Нагорном Карабахе. То есть, в самые горячие годы — годы развала СССР. Полковник в отставке», — написал Манекин.

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее «власть ДНР» довела до инфаркта защитника «русского мира» из Донецка.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *