29 марта, 2022 6:18

В российской Госдуме собираются наградить Путина «титулом»

После конституционной «реформы» в России, направленной на «восстановление» страны, президенту РФ Владимиру Путину обязательно нужен будет «титул», по которому нынешнего главу Кремля будут идентифицировать потомки. Об этом заявил член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров, сообщают росСМИ.

Депутат-«единоросс» считает, что Путина вполне уместно будет называть «Владимиром-объединителем», по аналогии с тем, какие титулы давали лидерам России или Руси «в их историческом прошлом». Об этом сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».

Парламентарий добавил, что прошедшее недавно голосование по поправкам в Конституции было только началом процесса по восстановлению отечества, а также согласием «народа на восстановление страны в границах 1945 года».

При этом Федоров считает, что Путина можно будет называть Владимиром-объединителем «только после, никак не до» восстановления.

По его словам, титул — это историческая оценка, которая должна быть привязана к результату.

Им, по словам Федорова, может стать только «отмена капитулянтских решений 1991-1993 годов», а также «восстановление исторического тысячелетнего отечества, естественно, в суверенитете и в тех же границах».

«Прошедшее недавно голосование — это только начало этого процесса и согласие народа на восстановление отечества в границах 1945 года. Поэтому, когда Владимир Владимирович этот процесс закончит, конечно, у него будет, что называется, титул в веках, как было в отношении лидеров России или Руси в их историческом прошлом. Это наша традиция», — подчеркнул депутат.

К слову, в Украине, да и не только, Путин уже давно получил прекрасный «титул», который вполне иллюстрирует его кровожадно-завоевательскую сущность — на «ху» начинается, на «ло» заканчивается.

https://govoritmoskva.ru/news/239111/

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *