30 марта, 2022 21:52

В Ялте на фоне приезда высоких гостей из Москвы объявили о новых коронавирусных ограничениях

Оккупационная администрация Ялты возобновит жесткий режим соблюдения части ограничений в связи с распространением коронавируса. На фоне этого решения в «курортной столице Крыма» прошел один из этапов КВН с участием известных деятелей из Москвы.

Об этом пишет Twitter «RoksolanaToday&Крым25%».

«Хорошосочетающиеся новости. В Ялте прошел четвертьфинал Высшей лиги КВН. Мэрия Ялты возобновляет жесткий режим соблюдения части ограничений для нераспространения коронавируса», — написано в публикации.

Хорошосочетающиеся новости
В Ялте прошел четвертьфинал Высшей лиги КВН
Мэрия Ялты возобновляет жесткий режим соблюдения части ограничений для нераспространения коронавируса. pic.twitter.com/vQKLt8vdjs

— RoksolanaToday&Крым25% (@KrimRt) August 11, 2020

На южном побережье Крыма традиционно больше приезжих. По словам «мэра Ялты» Ивана Имгрунта, «предписания тяжело соблюдать на пляже или во время передвижения по набережной, но каждый должен думать о собственном здоровье и своих близких».

Вместе с тем, как видно из опубликованных фото, во время приезда «клуба веселых и находчивых» особых предосторожностей никто не придерживался.

Как сообщала группа ИС, российские оккупационные власти вывозят из Артека детей, у которых обнаружены симптомы коронавируса.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *