17 марта, 2022 9:39

Инфраструктура Крыма: в Симферополь прекращено авиасообщение из крупного города РФ

Оккупанты из Российской Федерации отменили прямое авиасообщение между Владивостоком и Симферополем. Рейсы полностью отменят с 9 августа — всего через месяц после их открытия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании «Россия».

«Постепенное снятие ограничений на полеты на мировые курорты, а также окончание школьных и студенческих каникул, привели к прогнозируемому снижению спроса на туристический продукт на Дальнем Востоке. В связи с чем было принято решение о корректировке расписания», – рассказали в авиакомпании.

Прямое авиасообщение между Владивостоком и Симферополем возобновилось после пятилетнего перерыва 11 июля.

«Последний рейс из Владивостока в Симферополь состоится 8 августа, на котором 9 августа вернутся домой туристы, отправленные на отдых ранее», — сказал представитель авиакомпании.

Напомним, как сообщала группа ИС, оккупанты лишили в Крыму прав на собственность почти 4 тысяч человек.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *