29 марта, 2022 3:47

Кто руководит работой российских центров в Европе

Различные российские центры в Европе это только прикрытие для всякого рода грязных дел Кремля.

Об этом пишет Telegram-канал Черная Туфелька.

«Информация к размышлению еще сомневающимся.

С 30 мая 2019-го года русский центр «науки и культуры» в Риме возглавляет некая Дарья Пушкова 1977 г.р., она же была руководителем лондонского бюро пропагандистского телеканала «рашатудей» и в разное время работала на «нтв» и «Би-Би-Си», а также в дирекции «информационных» программ не менее пропагандистского «вгтрк».

Она же является дочерью некоего сенатора пермского края Алексея Пушкова, вещавшего вчера об угасании США и заявившего об Украине следующее. Цитата: «без России теряется смысл существования Украины, поскольку у этой страны нет другого места в мире, как относительно России»

Дальше цитата:

«Но в целом Россия может обойтись и без Украины. Она не критична для существования России. С Украиной же все наоборот: без России она пропадет», — попытался умничать Пушков.

Исходя из его слов о том, что Россия и так себя «прекрасно» чувствует без Украины, задаюсь в очередной раз вопросом — с какой радости тогда рашка силой, угрозами и войной заставляет Украину присоединиться? Если на России все есть, какая причина воровства и мародерства на оккупированном Россией украинском Донбассе, где все украинские заводы вывезены на все имеющую Россию. Та же ситуация с музеями в аннексированном россиянами украинском Крыму. Россия украла все украинское и подает как свое.

Европейским спецслужбам было бы не плохо задуматься относительно того, кого они пускают к себе в страны и на действие каких «научных центров» дают разрешение, а то, не далек тот час, как и ваши музеи разворуют и вывезут на все имеющую и всем угрожающую Россию».

Как сообщала группа ИС, Европейский конгресс украинцев и украинских общественных организаций в странах ЕС выступили с обращением к главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен в связи с дискриминационной пропагандистской информационной кампанией против Украины.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *