29 марта, 2022 4:26

Опрос: 40% украинцев выступает против продления медреформы в Украине

Результаты опроса Киевского международного института социологии свидетельствуют о том, что 40% украинцев не поддерживает продолжение медицинской реформы.

Против продления в Украине медицинской реформы выступает 40% граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии.

«Оценивая намерения продолжить внедрение второго этапа медицинской реформы, 25% респондентов ответили, что поддерживают это, 40% сказали, что они против продления медицинской реформы; 32% — что они мало знают о втором этапе медицинской реформы и не имеют сложившегося мнения», — отмечают в КМИС.

Опрос был проведен с 20 по 23 июня 2020 года методом CATI на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров. В выборку не включаются территории, которые временно не контролируются властью Украины — АР Крым, отдельные районы Донецкой и Луганской областей. В ходе опроса проведено 2000 интервью. Статистическая погрешность выборки не превышает: 2,2% для показателей близких к 50%, 2,1% — для показателей близких к 25%, 1,4% — для показателей близких к 10%.

Как сообщалось, большинство украинцев считают, что Украина еще не справилась с эпидемией, а количество больных коронавирусом в ближайшее время будет расти.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *