17 марта, 2022 10:11

Суд по делу Приходько: адвокат сообщил новые подробности

В Ростове-на Дону 6 августа оккупанты продолжат рассматривать дело украинского политзаключенного из Крыма Олега Приходько. Новые подробности дела изданию Крым.Реалии сообщил адвокат Назим Шейхмамбетов.

«На этом заседании мы ожидаем, что прокурор продолжит представлять свои доказательства. На прошлом заседании он сказал, что отказался от части свидетелей, которые были заявлены. Мы ожидаем, что он начнет представлять письменные доказательства, которые имеются в материалах дела», – рассказал адвокат.

На прошлом заседании свидетели обвинения дали положительные характеристики об Олеге Приходько и рассказали, что ничего не знают о подготовке террористических актов, в которых его обвиняют.

Напомним, как сообщала группа ИС, даже под давлением ФСБ, свидетели в суде отказались клеветать на украинского активиста.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *