29 марта, 2022 2:58

Четверо жертв: в Житомирской области Mitsubishi столкнулся с "Ланосом"

Новости Украины:В Житомирской области водитель Mitsubishi столкнулся с «Ланосом», в результате чего погибли четыре человека.

В Овручском районе Житомирской области водитель Mitsubishi столкнулся с «Ланосом», в результате чего погибли четыре человека.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Житомирской области.

«В результате столкновения двух автомобилей, которое произошло 8 июня около 10:00, погибли трое взрослых и ребенок. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы ГУНП Житомирской области и Овручского отделение полиции. Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге «Овруч-Словечно», вблизи с. Скребеличи», — говорится в сообщении.

Смертельное ДТП на Ровенщине: виновник установлен (Фото, Видео)

Отмечается, что по предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi, выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos.

«В результате ДТП погибли водитель и пассажиры автомобиля Lanos, среди них — малолетний ребенок. Водитель Mitsubishi получил телесные повреждения и доставлен в местную больницу. Сейчас идет установление всех причин и обстоятельств происшествия», — подытожили в полиции.

Как сообщалось ранее, в Ровенской области в результате массового ДТП погибли четыре человека.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *