17 марта, 2022 15:59

День ВДВ в России: бывшие десантники подрались с бойцами Росгвардии в парке Москвы. ВИДЕО

В московском парке Горького празднующие «День ВДВ» десантники подрались с бойцами Росгвардии.

По информации РосСМИ, один из отдыхающих десантников нарушил порядок и его задержали, что не понравилось остальным празднующим. Мужчина в тельняшке и с флагом ВДВ подошел к сотрудникам Росгвардии и ударил одного из них. Мужчину повалили на землю, после чего началась массовая потасовка.

https://sprotyv.info/wp-content/uploads/2020/08/060.mp4

В результате задержали четырех человек. Один правоохранитель получил легкие травмы, ему оказали помощь на месте.

При этом директор парка заявил, что массовой драки не было. «Был небольшой конфликт между посетителем и сотрудником ОМОН, полиция вмешалась. Самого активного участника отвели в сторону, его товарищи попытались присоединиться, но после разъяснительной беседы конфликт был исчерпан, все его участники отпущены», — рассказал он.

Оценить происходившее в парке также можно по следующему видео:

Напомним, 3 августа 2019 года во время традиционного быдло-празднование «Дня ВДВ» с купанием в фонтанах и потоками алкоголя житель Мурманска одним ударом убил своего коллегу из «элитных войск» России.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *