29 марта, 2022 3:19

Хабаровск снова вышел на антипутинский протест. ВИДЕО

В субботу, 8 августа, жители российского Хабаровска вышли на уже традиционный митинг в поддержку арестованного по делу об организации убийств экс-губернатора края Сергея Фургала, а также высказались против главы Кремля Владимира Путина, сообщают росСМИ.

Люди прошли по центральным улицам и собрались у здания администрации. Держа в руках плакаты и флаги они вновь потребовали честного суда для Сергея Фургала в его регионе.

Кроме того, жители города высказывали свое недовольство и деятельностью врио губернатора Михаила Дегтярева. «Нам Фургал надежду дал, Дегтярев ее забрал», — скандировали протестующие.

Это уже 29-й день протестных акций.

По оценкам властей, сегодня на площадь пришли около 2,8 тысячи человек, однако журналисты отмечают, что людей на самом деле гораздо больше.

Напомним, как сообщала группа ИС, назначенный Путиным врио губернатора Михаил Дегтярев предложил вернуть хабаровским чиновникам возможность летать бизнес-классом, которую ранее отменил арестованный Сергей Фургал.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *