17 марта, 2022 9:45

Куда идут деньги прихожан РПЦвУ: в оккупированном Севастополе освятили ракетный комплекс. ФОТО

17 октября в оккупированном Севастополе протоиерей Василий Гумаров отслужил молебен в бригаде береговой обороны и совершил чин освящения воинских оружий на береговом ракетном комплексе «Утёс».

Сам береговой ракетный комплекс был создан еще во времена СССР и был предназначен для избирательного поражения надводных кораблей, находящихся за радиолокационным горизонтом. 

Как отмечается в материале американского издания The National Interest, усиленная береговая оборона оккупированного Крыма говорит о решимости Москвы удержать полуостров всеми доступными средствами. 

«Еще раз про финансирование терроризма — бестомосные в Крыму имеют киевскую регистрацию и командует ими Ондатрий. Каждая ваша копейка в их храме может оплатить это. Севастополь, «в бригаде береговой обороны освящен ракетный комплекс «Утёс» для убийства кого?» — пишет в своем Твиттере «RoksolanaКрымUA».

Как сообщала группа «ИС», россияне активно «колонизируют» оккупированный Севастополь.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *