29 марта, 2022 4:01

На Донбассе погибли сразу восемь российских морпехов: подробности

Во временно оккупированный город Новоазовск в Донецкой области было доставлено 8 тел наемников из РФ, которых готовят отправить домой как «груз 200». Об этом сообщает проукраинский блогер из Донецка, пишущий под ником «Фашик Донекий».

По инсайдерской информации, «мертвыми русскими» оказались военнослужащие 382-го отдельного батальона морской пехоты РФ, дислоцирующиеся в городе Темрюк в Краснодарском крае.

Сообщается, что оккупанты погибли, наехав на мину в грузовике в районе населенного пункта Самсоново, который находится под контролем самопровозглашённой «Донецкой Народной Республики».

Напомним, как сообщала группа ИС, несмотря на то, что украинские воины добросовестно соблюдают все меры полного и всеобъемлющего режима прекращения огня, который вступил в силу с 27 июля, вооруженные формирования РФ на оккупированном Донбассе продолжают нести потери личного состава.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *