29 марта, 2022 4:07

На протестах в Беларуси «отметились» российские пропагандисты: подробности

Как сообщают российские пропагандистские СМИ, в ночь на 10 августа в Минске милиция задержала их «коллег по ремеслу» из издания Daily Storm Антона Старкова и Дмитрия Ласенко. По их словам, они не сопротивлялись, однако их все равно побили дубинками.

С вышеуказанными лицами был задержан также создатель паблика WarGonzo Семен Пегов, известный своим участием в освещении «подвигов» российских оккупантов на Донбассе, и не скрывающий своей симпатии к разного рода террористам. В свое время этот деятель был корреспондентом LifeNews,  а в 2014 году удостоился медали «За заслуги перед Отечеством» «за объективное освещение событий в Крыму», когда Россия оккупировала часть территории Украины.

За них уже вступился одиозный пропагандист Александр Коц, который недавно сочинил версию о том, что задержание российских наемников из ЧВК Вагнера под Минском было ничем иным, как… провокацией Украины.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *