30 марта, 2022 21:17

На заводе «Новый свет» в оккупированном Крыму устроили «аттракцион» с разбитыми бутылками. ФОТО

Дегустация на заводе шампанских вин «Новый Свет» в г. Судак во временно оккупированном Крыму для экскурсантов закончилась синяками и рваными ранами конечностей. Об этом в Фейсбуке рассказала менеджер одного из местных хостелов Наталья Кириченко.

Во время экскурсии в подвал, погрузчик, проезжая возле людей, случайно зацепил стенды с бутылками шампанского. Бутылки падали на пол и разбивались, а толстые куски стекла, разлетаясь в ограниченном пространстве, резали туристам руки и ноги, описала ситуацию свидетель.

Впрочем, серьёзных травм у людей не было.

Завод же «щедро» добавил по бокалу в дегустационный набор, сообщила женщина, которая организовала экскурсию на производство для своих постояльцев.

«Не настолько безопасно это, продегустировать игристые напитки на заводе шампанских вин Новый Свет», резюмировала она, добавив, что в группе могли быть дети.

Заметим, что экскурсии на завод стоят от 75 до 376 гривен в рублевом эквиваленте.

«Не хрен таскать толпы в святая святых. Нечего там делать. Вино любит тишину, прохладу и покой. А саранча бесит даже вино…», — прокомментировали происшествие в соцсети.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *