16 марта, 2022 18:28

Наезд на велосипедистов главой Roshen: пострадавшие вышли на митинг (Фото)

Украинские велосипедисты вышли на массовый митинг в связи с наездом на членов команды «Echelon» президентом Roshen Вячеславом Москалевским.

Вчера, 25 июля, представители любительской спортивной команды «Echelon» вышли на митинг, чтобы защитить всех велосипедистов страны от водителей-нарушителей.

Об этом они рассказали в своем Facebook-аккаунте.

, — говорится в сообщении.

Также они рассказали, что в парламент вскоре будет направлен большой законопроект, в котором будут изменения по ответственности водителей, велосипедную культуру, инфраструктуру.

, — подытожили представители команды «Echelon».

Днем ранее представители организации рассказали, что сейчас готовится  проект постановления Кабинета Министров Украины «О внесении изменений в Правила дорожного движения». Также в разработке сам закон, который усилит ответственность сторон за правонарушение.

Ужасное ДТП под Киевом: Volkswagen превратился в груду металла (Фото)

Напомним, 16 июля, на Обуховском шоссе в направлении Киева водитель автомобиля Audi Q7 пытался наехать на группу велосипедистов. За рулем, по информации участников происшествия, находился президент корпорации Roshen Вячеслав Москалевский.

Иномарка создала аварийную ситуацию, петляла по трассе и подвергала опасности всех участников дорожного движения. 

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *