17 марта, 2022 9:52

О «странностях» в освещении протестов против Лукашенко: фотодоказательства

В понедельник, 10 августа, в социальных сетях начал разгоняться тупейший фейк рупора беларуской оппозиции NEXTA о якобы задержанных и усаженных в автозак детях во время протеста, который проходил поздно ночью. И только абсолютно недалекий человек способен поверить в то, что опубликованный дешевый футаж с девочкой, это правда.

Если внимательно присмотреться к этому же инциденту, но сделанное качественным фотоаппаратом, то становиться понятно, что никаких детей в автозаке не было и быть не могло, хотя бы потому, что мало кто из беларусов додумается взять с собой ночью детей на митинги, которые стопроцентно будут жестко разгоняться правоохранителями.

Окно в автозаке открыто, что более отчетливо выдавало бы наложение лица, поэтому на видео оно затемнено и использовалось изображение темнокожей девочки, потому что так лучше ложилась светотень.

Разувайте зеньки, уже наконец-то!

Военно-политический обозреватель Александр Коваленко

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *