29 марта, 2022 4:17

Обнуление Путина: РФ массово фальсифицировала голосование военных в Сирии

В Российской Федерации публикуется все больше информации о том, что голосование по внесению поправок в конституцию было массово фальсифицировано. После скандала, спровоцированного российским оппозиционером Алексеем Навальным, осветившим отказ голосовать за поправки в Конституцию экипажа целого военного корабля ЧФ ВМФ РФ “Василий Быков”, стало известно о проблемах с “правильным” голосованием и российского военного контингента в Сирии. Об этом сообщает ресурс Pikabu.

В преддверии голосования 1 июля в челябинский штаб Алексея Навального обратилась жительница военно-авиационного поселка Шагол, по имени Марина, сообщившая о том, что не видит смысла в голосовании, поскольку все уже давно предрешено.

Уверенность в данном утверждении ей придавала личная история, ведь ее супруг сейчас служит в составе военного контингента в Сирии. По словам ее мужа, более 50% военнослужащих ВС РФ на базе Хмеймим в реальности проголосовали против поправок в Конституцию.

Такой результат вызвал негодование начальства и на базу прибыл лично командующий российского контингента в Сирии для разбора полетов. Параллельно, командиры и замполиты проводили воспитательные беседы с личным составом и настоятельно рекомендовали им проголосовать «правильно». Тем же, кого не удалось переубедить проголосовать «правильно» настоятельно просили не приходить и не портить бюллетень.

Случаи масштабной фальсификации в ходе голосования по поправкам в Конституцию РФ наблюдаются по всех регионам и субъектам России. Но особо выделяется именно позиция вооруженных сил России, личный состав которых негативно воспринимает нынешние изменения в основополагающий документ российского государства.

Напомним, как сообщала группа ИС, в Российской Федерации на голосовании по внесению поправок в местную конституцию был зафиксирован высочайший уровень фальсификаций с 2000 года. 

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *