16 марта, 2022 18:28

Оккупанты могут закрыть «границу» между ОРДЛО и РФ: что известно

Оккупанты могут закрыть «границу» между отдельными районами Донецкой и Луганской областей и Российской Федерацией. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала «Луганский инсайд».

Согласно сообщению, причиной является ситуация с распространением коронавируса в ОРДЛО.

«Обсуждается вопрос о закрытии границы с РФ в 20-х числах сентября, в связи с пресловутым коронавирусом. В ДНР идут аналогичные обсуждения. В связи с этим открытие границы между ЛНР и ДНР может вообще не произойти в обозримой перспективе. И судя по тому, что рассмотрение этого вопроса постоянно затягивается властями ДНР, они не желают открывать границы между республиками (хотя для этого нет никаких препятствий, кроме надуманных). Кроме как идиотизмом высшей степени эту ситуацию назвать нельзя», — говорится в сообщении автора Telegram-канала.

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее стало известно о массовых смертях среди оккупантов в ОРДЛО.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *