29 марта, 2022 4:25

Операция ликвидация: что делает на Донбассе спецназ из РФ

27 июля вроде как начнется очередное типа перемирие. Было хлебное, было школьное, было еще сколько-то там перемирий типа и теперь будет еще одно. Чем закончится этот танец с бубном, лично я не знаю, посмотрим. Правда, мне почему-то кажется, что все это будет сугубо на бумаге — захараста, гыви, моторыло, если кто забыл, отправили в ад на чай к Сталину во время как раз таки типа перемирий, так что будем посмотреть — бумага не краснеет, пишет ресурс «Фашик Донецкий».

По информации от высокопоставленных коллаборантов, должны приехать ихтамнеты к дынырийцам в гости, мир принести и все такое. Интересно в этих гостях то, что ихтамнеты запросили ночники на калаши, при чем не простые, а 1ПН92-2. Это железо, если кто не в курсе, производства РФ строго и в шахтах Донбасса его накопать ну очень проблематично. Более того, вышеназванные железяки используются только в подразделениях специального назначения и военной разведки РФ.

Не, я не про зраду и т д, я о другом. Все очень просто на самом деле: количество будущих гостей известно, количество ночников на калаши тоже. Также известна марка ночников на автоматы и фио «потеряшек», на момент публикации статьи оккупанты должны были уже получить дынырийские аусвайсы, чтобы не спалиться в случае плена или когда их бобер тернопольский загрызет. Расположение ихтамнетов также известно, вплоть до того, кто сколько курит в день и сколько затяжек делает.

Забыл — парни из ВСУ тоже обещали встретить московитов без цветов, ибо кто-то [понятия не имею кто] им даже крестики на карте поставил, где будут размещены и куда будут выдвигаться русские. И да, не смотря на перемирие типа, парни сказали, что попросят напасть на русских секретный отряд дятлов НАТО, которые клятвенно пообещали раздолбать в дурных головах ихтмнетов не одно дупло.

Упс. Я кажется это вслух сказал. Я специально.

Мораль. Пользуясь случаем, передаю огромный привет мыгыбы дыныры и их русским оккупантам. Как слышно? Продолжение следует. Конец.

Как сообщала группа «ИС», РФ массово завозит оружие и боеприпасы на Донбасс.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *