16 марта, 2022 1:45

Пьяный мужчина угрожал пистолетом пассажирам маршрутки в Киеве

Новости Украины:В Киеве пьяный мужчина угрожал пассажирам маршрутки оружием.

Патрульная полиция столицы задержала пьяного пассажира маршрутки, который угрожал другим пассажирам, вероятно, пистолетом. Во время обыска гражданина полиция обнаружила у него оружие и патроны. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киева.

«Патрульные задержали гражданина, который угрожал, вероятно, пистолетом пассажирам маршрутного транспортного средства», — говорится в сообщении.

Отмечается, что вчера вечером на службу 102 позвонил пассажир маршрутки и сообщил, что неизвестный гражданин угрожает другим пассажирам пистолетом и ведет себя агрессивно.

«За считанные минуты полицейские обнаружили указанное транспортное средство на проспекте Степана Бандеры и остановили его. В салоне инспекторы обнаружили мужчину, с явными признаками алкогольного опьянения, на которого указали пассажиры. Гражданин вел себя агрессивно и высказывался нецензурной бранью, а при поверхностной проверки патрульные обнаружили у него предмет, похожий на оружие и, вероятно, патроны к нему», — сообщили в полиции.

В Киеве в котловане обнаружили тело мужчины

Полицейские задержали гражданина, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий задержанного.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *