17 марта, 2022 9:57

Почему крымчане не любят туристов из ОРДЛО: озвучены причины

Жители Крыма в опросе назвали регионы России и Украины с самыми раздражающими туристами – хамами, «далекими от народа» и слишком требовательными, сообщает портал «Ruposters».

Самыми неприятными людьми для крымчан оказались жители Донбасса – помимо хамства, они ведут себя так, будто им «все должны из-за войны». На втором месте москвичи, слишком требовательные к сервису и ожидающие заграничного уровня обслуживания.

На третьем месте оказались украинцы – их традиционно обвинили в чрезмерно экономном поведении, в том числе они привозят свою еду. Некоторые даже вступают в политические дискуссии и убеждают, что Крым еще вернется в состав Украины.

Петербуржцев жители полуострова назвали чрезмерно далекими от народа. При этом они отметили, что москвичи оставляют немало чаевых, а сибиряки и жители Дальнего Востока – «богатые ребята с нормальными запросами». Иностранцев крымчане характеризуют как дружелюбных людей, которые «всем восторгаются».

Как сообщала группа «ИС», российская спортсменка резко раскритиковала Крым за разруху и бедность.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *