16 марта, 2022 18:29

Под Днепром открыли Мемориал погибшим участникам войны на Донбассе. ФОТО

В городе Пятихатки Днепропетровской области торжественно открыли Аллею памяти и Славы и Мемориал погибшим на Донбассе воинам из Пятихатского района.

Репортаж о событии опубликован в Facebook Днепропетровского облвоенкомата.

Вместе с членами семей и боевыми побратимами погибших, в мероприятии приняли участие представители Командования «Восток» Вооруженных Сил Украины, других военных частей, руководство органов государственной власти и местного самоуправления, духовенства, общественные деятели, волонтеры.

Во время церемонии священники отслужили поименную панихиду и освятили мемориал, собравшиеся возложили цветы и почтили память павших минутой молчания.

1 из 13

Как сообщала группа ИС, Кабмин создал организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий по созданию Мемориала украинских героев.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *