17 марта, 2022 10:12

Турист из РФ обворовал самолет, которым летел в оккупированный Крым

Понаехавшие из РФ в оккупированный Крым продолжают удивлять. Турист из Санкт-Петербурга украл спасательный жилет из самолета, которым летел в оккупированный Крым, чтобы отомстить авиакомпании, пишет Telegram-канал «Mash на волне».

Пассажир 63 лет от роду прибыл вместе с семьей в Симферополь — отдохнуть. Что пробудило в нем желание прибрать к рукам жилет — непонятно: то ли инструктаж стюардессы, то ли опасения из-за погоды на море. Но не успел мужчина сойти с трапа, как бортпроводники сообщили о пропаже вещи в полицию.

На входе в аэровокзальный комплекс его встретили копы и выяснили настоящую причину поступка: мужчина рассказал, что так он отомстил авиакомпании за задержку вылета из Питера. Возбуждено уголовное дело о краже.

Как сообщала группа «ИС», понаехавшие возмущены уровнем медицины в Крыму.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *