20 марта, 2022 8:08

Убийство следователя СБУ в Киеве: задержаны подозреваемые, есть их фото

В Киеве задержаны двое мужчин, которых подозревают в убийстве полковника СБУ Романа Закладного. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на источники.

Одного из мужчин задержали в квартире на ул. Маршала Малиновского на столичной Оболони — неподалеку от места, где был убит Закладный. Задержанного зовут Александр Мамчук, он уроженец Лисичанска 1997 года рождения. Следователям мужина заявил, что живет в Киеве по этому адресу.

У задержанных нашли банковскую карточку Закладного.

Напомним, в ночь на среду, 15 июля, в Оболонском районе столицы неподалеку от жилого дома по улице Иорданской был обнаружен труп старшего следователя по особо важным делам 2-го отдела 1-го управления предварительного расследования ГСУ СБУ Романа Закладного.

По предварительным результатам экспертизы, смерть полковника СБУ наступила в результате удара по голове тупым предметом, добавил источник.

Закладный занимался расследованием уголовных производств, связанных с госизменой и событиями на востоке Украины.

Как сообщала группа «ИС», в Австрии задержаны двое граждан РФ в деле об убийстве блогера из Чечни.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Серед українських антивакцинаторів назріває розкол. Причина – російські гроші

Проблема фінансування, розподілу пожертв та політичні інтриги розбили на декілька таборів колись єдиний «антиваксівський» рух …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *