17 марта, 2022 10:15

В Бахмуте провели массовый велопробег ко Дню Независимости. ФОТО

В городе Бахмут в Донецкой области состоялся велопробег, который организовали в честь Дня Независимости и Дня Флага. Об этом сообщает издание ВВ.

В этом году в спортивно-массовое мероприятие включилось 30 спортсменов. Организацию спортивного праздника всех любителей велоспорта взяли на себя Коммунальное учреждение Бахмутский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» и Управление по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета.

На всем протяжении велогонки спортсменов сопровождали бригада медработников КЛПЗ «Областное лечебно-профилактическое учреждение» и машина Управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета.

А финиш велопробега разместили на городском стадионе, где каждому участнику вручили сладкие призы от Управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета.

Главной целью велопробега его участники называют популяризацию велосипедного спорта среди жителей Бахмута и района, а также привлечение украинцев к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее волонтеры «поздравили» оккупантов на передовой патриотическими листовками.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *