30 марта, 2022 21:58

В РФ хотят переселять жителей ОРДЛО в Магадан и открыть «представительство ЛДНР»: заявление

В Российской Федерации предлагают переселять жителей оккупированных территорий Донбасса в Магадан и открыть там «представительство ЛДНР». Об этом заявил представитель партии Захара Прилепина «За правду» Сергей Заплатин.

«Мы предлагаем инициировать разработку региональной программы по мотивации переселения жителей Донбасса в Магаданскую область. Донбасс – развитый промышленный регион с высокой плотностью населения. В связи с вооруженным конфликтом и неблагоприятной мировой экономической конъюнктурой экономика Донбасса находится в стагнации, что сопровождается высокой безработицей и низким уровнем заработных плат. Значительная часть населения Донбасса работает вахтовым методом либо же эмигрирует в Россию и Европу. Мы считаем целесообразным открыть в республиках Донбасса представительства Магаданской области с целью популяризации программ трудоустройства и переселения», — заявил Заплатин.

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее стало известно, что фейковые “посольства” фейковых республик ширятся по Европе.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *