17 марта, 2022 10:45

Адвокат рассказал о состоянии пострадавшей от пыток «копов» в Кагарлыке (ФОТО)

Адвокат рассказал о состоянии пострадавшей от пыток «копов» в Кагарлыке (ФОТО)

Адвокат девушки, которую пытали и насиловали в отделении полиции в Кагарлыке, Киевской области, рассказал, что ранее потерпевшая отказала в отношениях одному из подозреваемых полицейских.

Об этом со ссылкой на адвоката Евгения Мельниченко сообщает ТСН, информирует enovosty.com/news.

Мельниченко рассказывает, что полицейские в ночь преступления употребляли алкоголь и наркотики, а над девушкой издевались до самого утра, на протяжении 9 часов.

«Тот «дядя Коля», который, с ее слов, который делал ей ранее предложения, он как раз не насиловал. Он заставлял ее употреблять алкоголь. Душил, бил. Надевали противогаз на нее. Совершал насилие другой, подчиненный. Это все продолжалось почти до утра. У нее синяки, гематомы, травмы головы. Состояние чрезвычайно тяжелое психологическое после всего этого», – говорит Мельниченко.

Адвокаты и родственники обвиняемых все отрицают и утверждают, что потерпевшая якобы оклеветала полицейских. Жена обвиняемого Сергея Сулимы говорит, что будет защищать своего мужа.

«Я думаю, это пиар. Как можно такие вещи рассказывать без доказательств? Просто так голословить», – заявил адвокат Дмитрий Матюшенков.

В сети рассекретили имя и детали из личной жизни 26-летней жертвы насилия и избиения в отделении полиции Кагарлыка на Киевщине.

Выяснилось, что ее зовут Неля Погребицкая, она живет в селе Ставы, что примерно в 20 минутах езды от Кагарлыка, а также сама воспитывает 5-летнюю дочку, у которой ДЦП. Об этом сообщает «КП в Украине», ссылаясь на слова родственников пострадавшей.

«Не агрессивная, спокойная и добродушная девушка. Она стеснительный и правильно воспитанный человек. Не так давно около года проработала в ресторане. Сейчас у ее дочери проблемы с ножками, поэтому Неля все время сидела с ней дома, ухаживала за ребенком», – рассказал ее двоюродный брат Николай.

Проверьте

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз?

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз? В Раде наступил финальный этап подготовки к дерибану …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *