17 марта, 2022 11:19

Украина внедряет новые подходы в сфере нацбезопасности в связи с космическими и биологическими войнами в будущем, — Данилов

Украина внедряет новые подходы в сфере нацбезопасности в связи с космическими и биологическими войнами в будущем, — Данилов

Украина в ближайшей перспективе будет расширять сотрудничество с Соединенными Штатами в сфере кибербезопасности, поскольку мир в будущем ждут глобальные космические и биологические войны, — заявил Секретарь Совета по национальной безопасности и обороне Украины Алексей Данилов.

Данилов убеждён, что Украине необходимо рассматривать новые подходы и концепции в сфере национальной безопасности, поскольку мир движется вперёд и в будущем противостояние будет уже несколько другого уровня. В связи с этим, Украина должна быть готова к новым вызовам. , информирует enovosty.com/news.

Расширение сотрудничества с США в сфере кибербезопасности является приоритетным и безотлагательным, — заявил Данилов на встрече со временным поверенным в делах США в Украине Кристиной Квин.

Проверьте

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз?

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз? В Раде наступил финальный этап подготовки к дерибану …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *