19 марта, 2022 0:06

Сосед «заманил»: Адвокат раскрыл жуткие подробности об изнасиловании в Кагарлыке

Сосед «заманил»: Адвокат раскрыл жуткие подробности об изнасиловании в Кагарлыке

Жертву изнасилования полицейскими в Кагарлыке, 26-летнюю женщину, в тот день в отделение полиции привез сосед, «заманив» якобы на допрос по поводу ограблений в деревне. Мужчину сейчас разыскивают.

Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Евгений Мельниченко. Он подчеркнул, что заключил договор о правовой помощи пострадавшей, «которую чуть не замучили до смерти отбросы с отдела полиции», информирует enovosty.com/news.

«23 мая 2020 года, в субботу, сосед на «Опеле» привез девушку будто бы на вызов в полицию, где ее ждал «дядя Коля», начальник уголовного розыска отдела полиции Кагарлыка. Сосед сейчас в розыске, у него трое детей, разведен, 39 лет», – отметил правозащитник.

По его словам, один из полицейских точно был пьян. Речь идет о Николае Кузиве, который «раньше добивался» девушки.

«Далее потерпевшую начали бить и насиловать. До четырех утра из семи вечера. Она плакала, просилась. Теряла сознание. А ее били, душили, насиловали неоднократно в четырех кабинетах. При этом полицейские пили алкоголь, употребляли наркотики, и заставляли пить потерпевшую», – пересказывает события Мельниченко.

Адвокат отмечает, мол, «это была месть» правоохранителя за то, что девушка не захотела «добровольно иметь отношения с ним».

«Насиловал подчиненный Сережа, а дядя Коля душил и бил…» – добавил он.

Кроме этого, правозащитник отметил, что у пострадавшей девушки есть 5-летняя дочь, больная ДЦП, семье нужна помощь на лечение.

«Я не могу так остаться в стороне, потому что хочу действительно реформировать эту проклятую полицию и довести ради моих детей эту реформу до конца! Нам жить в этой стране! Проблема реформы полиции в том, что никто не смотрит на моральные качества полицейских, отсутствует отбор по этим показателям! И с этим надо что-то делать!» – подытожил Мельниченко.

Проверьте

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз?

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз? В Раде наступил финальный этап подготовки к дерибану …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *