14 марта, 2022 17:24

В Mercedes-Benz показали новое поколение седана S-Class

В Mercedes-Benz показали новое поколение седана S-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz готовится представить новое поколение седана S-Class. Для того, чтобы подогреть интерес публики к будущей новинке, производитель опубликовал первый официальный тизер модели.

На снимке изображена передняя часть флагманского седана. Первое, что бросается в глаза, это обновленные фары, которые стали гораздо уже и изменили свой рисунок. Решетка радиатора модели увеличилась в размерах и по своей форме напоминает семиугольник со срезанными углами. На переработанном бампере появились увеличенные воздухозаборники. Также поменялся дизайн колесных дисков.

Что касается технических характеристик, то пока официальной информации нет. По слухам, в модельной линейке появится электрифицированная версия и расширится пакет систем помощи водителю. Кроме того, линейку серии лишат кабриолета и купе.

Напомним, что обновленный флагманский седан S-Class без камуфляжа уже попадался фотошпионам в Поднебесной. Однако там была версия с AMG-пакетом, а на официальном снимке изображен обычный седан.

Taking automotive luxury to the next level — the new #SClass is planned for the 2nd half of 2020. #MercedesBenz pic.twitter.com/Adv9MkW15L

— Mercedes-Benz Press (@MB_Press) May 25, 2020

Источник: Автоцентр

Проверьте

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз?

Рынок земли в Украине: чернозем на вывоз? В Раде наступил финальный этап подготовки к дерибану …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *