30 марта, 2022 23:27

Кличко рассказал, когда в Киеве откроют два путепровода на Богатырской

На следующей неделе в столице откроют обновленные путепроводы на пересечении улицы Богатырской и Оболонского проспекта и на пересечении улицы Богатырской и проспекта Степана Бандеры.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко во время онлайн пресс-конференции, передает Информатор.

«Уже на следующей неделе мы полностью восстановим движение двумя обновленными крупными объектами — путепроводами на пересечении улицы Богатырской и Оболонского проспекта. И на пересечении улицы Богатырской и проспекта Степана Бандеры. Эти объекты практически готовы. Сейчас там завершают установку ограждения. И настраивают систему освещения. Хочу отметить, что нам пришлось фактически заново возводить опорные конструкции этих путепроводов. Потому, построив более 30 лет назад, их ни разу не ремонтировали », — сообщил Виталий Кличко.

Также, по словам мэра, на объектах осуществили бетонирования новых конструкций. Обустроили современную гидроизоляцию. Устроили несколько слоев асфальта. Подрядчик дает гарантию на него на 5 лет.

«Благодаря качественному ремонту и применению современных технологий, срок эксплуатации конструкций путепроводов будет минимум 35 лет», — отметил Виталий Кличко.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *