29 марта, 2022 10:40

АТБ направила 950 продуктовых наборов жителям Западной Украины, пострадавшим от наводнения

В конце июня на Западную Украину обрушилась непогода. Ливни и шквальный ветер стали причиной подтоплений, мощных паводков и разрушений. Почти 15 тысяч домов пострадали, стихия разрушила больше 150 километров дорог и 83 моста. 3 человека погибли. 

Помощь жителям пострадавших регионов оказало не только государство, но и представители бизнеса. Так, корпорация «АТБ-Маркет» инициировала проект оказания гуманитарной помощи жителям Ивано-Франковской области. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу СЕО корпорации АТБ Бориса Маркова.

«Совместно с представителями районных администраций, были сформированы списки тех, кто на данный момент нуждается в помощи и поддержке в первую очередь», — рассказал он.

В конце прошлой недели 950 продуктовых наборов передали пострадавшим от наводнения в 80 населенных пунктов области. В наборы входят продукты первой необходимости — питьевая вода, макароны, крупы, консервы и другое. Формирование продуктовых наборов для передачи пострадавшим от наводнения жителям области обеспечили сотрудники магазинов и логистических центров сети «АТБ», располагающихся на территории региона.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *