30 марта, 2022 14:03

В Киеве на Майдане Независимости с домов демонтировали рекламные конструкции: фото до и после

В центре Киева на Майдане Независимости с исторических зданий сняли рекламные конструкции. Власть город возвращает домам достойный вид.

«Сейчас шаг за шагом в правовом русле и несмотря на давление мы возвращаем им достойный вид», — написал начальник управления по вопросам рекламы Александр Смирнов, сообщает Информатор.

По словам Смиронова, согласно действующим Правилам такие рекламные конструкции находились на зданиях незаконно: располагались выше первого этажа и в несколько раз превышали по размерам норму. Для демонтажа нескольких таких гигантов КП «Киевреклама» даже пришлось привлекать подрядную организацию альпинистов. Правда определенные конструкции владельцы убрали сами, остальные — демонтированы силами КП.

«Рекламная конструкция FINBANK на крыше здания Бориса Гринченко, 1 — последний вызов. Балансодержателю, кому вверена данное здание — Государственному предприятию «СПЕЦАГРО» неоднократно были направлены требования о демонтаже незаконной конструкции (поскольку сам банк находится на стадии ликвидации). Поэтому, давайте несмотря на все верить в добропорядочность и надеяться, что Государственное предприятие демонтирует конструкцию, как должно быть. А Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины, кому подчиняется ГП, положительно повлияет на этот результат. От нас — обещаем отчитаться палкой благодарностью!», — подытожил Смирнов.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *