17 марта, 2022 11:56

Октябрь в Киеве бьет уже третий температурный рекорд

В столице ночь на 14 октября оказалась самой теплой почти за последние 30 лет. Температура не опустилась ниже 14,5 ° С. И это уже третий рекорд октября в Киеве.

Ночь на 14 октября в Киеве оказалась теплой, ведь температура не опустилась ниже 14,5 ° С. Предыдущее рекордное значение + 12,0 ° С 1993 превышен на 2,5 ° С. Передает Информатор по данным наблюдений метеостанции Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского.

Ранее мы писали, что ночь 8 октября стала самой теплой за более чем сто лет. И это уже вторая ночь подряд — предыдущий рекорд отметили 7 октября.

Всего с начала года в Киеве установлено 28 температурных рекордов. Напомним, ранее мы писали, что первый день осени 2020 в Киеве побил вековой температурный рекорд.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *