30 марта, 2022 12:16

Под Киевом на День Независимости пройдет фестиваль воздушных шаров: где посмотреть шоу и как добраться

22-24 августа 2020 года под Киевом состоится фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия. Я — гражданин». Специально ко Дню независимости Украины организаторы устроят два рекордных патриотических флешмоба с участием 20 аэростатов, чтобы показать всему миру украинскую идентичность и единство страны.

Фестиваль воздушных шаров будет проходить в Макаровском районе с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. К участию в мероприятии приглашены воздухоплавательные экипажи из разных регионов Украины. Полеты аэростатов запланированы дважды на день: на рассвете и вечером перед закатом солнца. Об этом Информатору рассказали организаторы https://balloonfest.com.ua.

Обязательно посмотрите на ТОП идей для класивых снимков на фоне цветных гигантов.

Особенностью фестиваля будет попытка организации двух рекордных флешмобов: «Самое большее количество воздухоплавателей в вышиванках» и «Самое массовое исполнение гимна на воздушных шарах». В рамках флешмобов участники полетов со всей страны поднимутся в небо на 20 аэростатах в аутентичном украинском наряде и споют гимн Украины на рассвете. Фестиваль «Монгольфьерия. Я гражданин» превозносит и преподносит ген украинской культуры ради единства нации. Целью фестиваля является повышение морального духа в после карантинный период и формирования гражданской позиции общества.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *