29 марта, 2022 10:35

5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания

Одни из самых теплых детских воспоминаний зачастую связаны именно с новогодними праздниками. Поход на елку, встреча с Сантой  и праздничные представления — все это запоминается на всю жизнь, и с особенной теплотой рассказывается в кругу близких.

У современных родителей есть уйма возможностей подарить ребенку новогоднюю сказку, о которой тот, повзрослев, будет рассказывать своим детям. Информатор подготовил вам несколько подсказок, как обеспечить ребенку незабываемые зимние праздники в Киеве.

Организуйте встречу с Сантой

В Киеве есть целая Резиденция Санты, где для детей показывают представление. Участвуют в нем помимо бородатого волшебника помощники — эльфы. Там же находится рождественская почта, которая принимает письма с самыми заветными желаниями. Должное стоит отдать не только постановке, но и декорациям — огромная мебель, камин и полки с сотнями писем. Здесь даже взрослые чувствуют себя восторженными детьми.

Подарите веру в мечты

В Новый год принято загадывать желания, ведь он нераздельно связан с чудесами. Даже взрослые любят этот праздник из-за такой характерной черты, а дети — тем более. Еще одна локация, которую можно посетить на ВДНГ — это  сказочная фабрика, где эльфы учат детей осуществлять свои мечты. Они помогают юным гостям сформировать мечту и вдохновляют верить в нее всем сердцем, чтобы та обязательно осуществилась.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *