13 марта, 2022 12:48

Адвокатское объединение «Юридическая фирма «AEQUO» объявило об исключении из своего состава Александра Мамуни

Адвокатское объединение «Юридическая фирма «AEQUO» приняло решение об исключении из своего состава Александра Мамуни. Об этом сообщается в пресс-релизе ЮФ AEQUO, текст которого приводим ниже:

«Иное видение Александра относительно некоторых вопросов ведения бизнеса не было для нас сюрпризом, однако таким сюрпризом стал подход Александра и некоторых членов его команды к коммуникации принятых ими решений нашим клиентам и коллегам.

Мы — даже в непростое для бизнес-среды время – не планируем менять выбранный нами путь развития системной мульти-дисциплинарной юридической фирмы и предоставления клиентам правовой помощи по самым высоким профессиональным и этическим стандартам с участием топ-специалистов в каждой нашей практике, включая практику интеллектуальной собственности.

При этом, как ключевые клиенты, так и наиболее опытные члены нашей команды практики интеллектуальной собственности остаются с нами, в частности, Наталья Дрюк, советник, и Наталья Кушнир, патентный поверенный.

Мы также рады сообщить о присоединении с 11 сентября к нашей команде в качестве советников Николая Ковини, одного из ведущих патентных поверенных, чей опыт включает руководство Государственной службой интеллектуальной собственности, и Татьяны Кудрицкой, судебного адвоката по вопросам интеллектуальной собственности с 12-летним опытом, которая, среди прочего, успешно провела ряд прецедентных судебных процессов в спорах по защите прав на патенты и знаки для товаров и услуг и прав на коммерческие наименования в интересах таких клиентов как DuPont, Google, YouTube, Philips, Samsung, LG, Eurosport.

Мы искренне желаем Александру успехов на выбранном им пути.»

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *