17 марта, 2022 11:33

АРМА утвердило порядок проведения конкурсного отбора управляющих активами

Национальное агентство по вопросам менеджмента и розыска активов утвердило Порядок проведения конкурсного отбора управляющих активами. Об этом сообщает пресс-служба Агентства.

Порядок определяет механизм отбора субъектов хозяйствования для управления активами, переданными Агентству судебными постановлениями.

Документ будет применяться, в частности, для отбора управляющих на активы, конкурсы по которым (этап приема документов) сегодня продолжаются.

Порядок регламентирует проведение всех этапов конкурса, определяет его содержание и условия, в частности:

алгоритм публичного объявления; четкий перечень документов, необходимых для участия в отборе, и порядок их представления в АРМА; квалификационные критерии, которым должны соответствовать участники; основания допуска / недопуска участников к проведению конкурса; процедуру заседания Тендерного комитета по управлению активами;

Также обновлен перечень и содержание типовых образцов документов, которые необходимо подавать для участия, и изменен порядок представления документов для участия в конкурсном отборе.

Объявленные АРМА текущие конкурсы регламентируются Порядком, положениями которого участники должны руководствоваться при подготовке и подаче документов для участия в отборе.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *