18 марта, 2022 1:39

Британский электронщик Elderbrook везет в Киев первый сольный альбом

Знаменитый британский электронный музыкант, певец и продюсер Elderbrook снова наведается в Киев. 5 декабря 2021 года он даст первый сольный концерт в Bel Etage, где представит альбом Why Do We Shake In The Cold?

Сегодня известный как электронщик Elderbrook, Александер Коц в юные годы вдохновлялся акустическим фолком. Сообщает Информатор. В 16 лет он взял в руки гитару и начал играть в инди-рок группе. С тех пор Александер твердо решил: ничем, кроме музыки, зарабатывать он не будет. Поэтому в университетские годы разместил в сети рекламу о том, что пишет… хип-хоп биты. К нему обратились первые клиенты… и музыкант блестяще справился с заказом. С тех пор он все больше тяготел к электронике и мечтал начать музыкальную карьеру.

«С электроникой можно создать просто бесконечное количество звуков. Я не хочу показаться банальным, но в ней нет никаких рамок. Вы можете стартовать с классического детройтского техно-хаус бита, а потом легко совместить его с другими жанрами», — объясняет Elderbrook.

В 2015 году на свет появляется Elderbrook: Александер берет такой псевдоним и выдает первый мини-альбом с бесспорным хитом How Many Times. Далее музыкант гастролирует и сотрудничает с тяжеловесами индустрии Gorgon City, Clean Bandit, Diplo, Black Coffee и Rudimental и выдает новые успешные ремиксы и EP.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *