13 марта, 2022 23:31

Из-за чего в Броварах устроили стрельбу: в полиции рассказали причину

В пятницу, 29 мая, в Броварах с самого утра произошла перестрелка. Десятки людей открыли огонь посреди жилого квартала. К вечеру задержали 24 участника конфликта.

Стрельба в Броварах произошла из-за распределение пассажиропотока. Полиция задержала 24 участника события. Следователи расследуют четыре уголовных производства. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Полиции Киевской области.

В полиции установили, что по направлению «Бровары-Киев» работает маршрут 701, который обслуживает броварское ООО «Союзавто», и маршрут 706 ООО «Евроавтоальянс», владельцами которого являются предприниматели из Киева.

Во время проведения оперативных мероприятий полиция установила, что правонарушители приехали с оружием в Бровары утром, 29 мая, в период с 6:30 до 7:00 со стороны Киева. После стрельбы вооруженные мужчины сразу скрылись с места происшествия на автомобилях, которые полиция оперативно объявила в розыск.

На месте происшествия полиция задержала 11 вооруженных нарушителей, изъяла три транспортных средства. Впоследствии на территории Винницкой и Житомирской задержали еще 13 фигурантов участников вооруженного конфликта.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *