30 марта, 2022 11:49

Когда в Киеве потеплеет: какая погода ждет жителей столицы на выходных

Снова новости о погоде, да! Но ведь она и правда всех сейчас волнует, так как весьма капризная дама и показывает уже несколько недель нам свой норовистый характер. 

Информатор проверил прогнозы синоптиков, чтобы рассказать вам, какая погода нас ждет на выходных. И да, из хороших новостей — так потеплеет.

По данным Gismeteo, суббота, 20 февраля, еще нас немного поморозит, а вот в воскресенье уже днем будет плюсовая температура. Но не стоит сразу радоваться такому подарку судьбы, посмотрите за окно: снег вывозят из столицы по 13 тысяч тонн в сутки, а он все равно не заканчивается. Так вот этот весь снег точно затопит половину города. Готовьтесь доставать резиновые сапоги.

Эпоха морозов в Киеве заканчивается. Но рано говорить еще о приходе метеорологической зимы.

Оба дня будут пасмурными. По данным некоторых метео-порталов, возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. Не лучшая погода для прогулок.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Метки:Погода, погода на выходные Share Share Tweet Share

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *