1 апреля, 2022 0:39

Коммунальщиков Киева будут одевать украинские дизайнеры

Мэр Киева Виталий Кличко встретился с молодыми украинскими дизайнерами, которые представили свои эскизы моделей нового рабочего одежды для городских коммунальных служб.

Об этом Виталий Кличко написал на своей странице в Facebook, передает Информатор.

«Как я обещал, мы начали воплощать интересный проект, чтобы работники коммунальных служб столицы имели красивый, стильный и удобный рабочая одежда. С помощью Ukrainian Fashion Week мы привлекли нескольких молодых украинских дизайнеров — Владимира Демчинская, Ядвигу Нетикшу, Софию Русинович и Кирилла Харитонцева. Они уже разработали и представили на нашей общей встрече эскизы формы для коммунальных служб Киева. Видение униформы дизайнерами выглядит интересным и оригинальным. Некоторые варианты меня поразили », — сообщил мэр столицы.

По его словам, модели от дизайнеров будут представлены отдельным показом на Ukrainian Fashion Week уже в сентябре. А изготовление рабочей одежды для коммунальщиков закажут у украинских производителей.

«Я убежден, в европейской столице люди, которые обеспечивают его жизнедеятельность, сервис и комфорт для жителей, должны работать в современной, удобной и красивой униформе», — отметил Виталий Кличко.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *