15 марта, 2022 23:01

Куда пойти в Киеве: что работает на ВДНГ, цены и график

Карантин во многом изменил привычную жизнь, повлиял на индустрию развлечений и оставил без громких мероприятий и фестивалей этим летом весь мир. Но, к счастью, есть активности, которые неподвластны даже пандемии. Именно они помогут сделать лето 2020 ярче и интереснее. 

Сезонный парк развлечений «Лето на ВДНГ» открылся по расписанию. Досуговые парковые зоны работают с соблюдением социальной дистанции и в соответствии с рекомендациями ВООЗ и МОЗ. Сообщает Информатор.

Фэнтези-парк «Живые драконы и волшебные деревья»

Выставка драконов настолько масштабная, что образовала собой целый парк в одном из скверов ВДНГ. Здесь представлено более 20 анимированных драконов из сказочных историй, древних мифов, фантастических книг, фильмов и видеоигр. Все экспонаты интерактивные: размер мифических чудовищ колеблется от двух до четырех метров, все они рычат и движутся. В парке есть  загадочные и добрые драконы Японии, торжественно-праздничные драконы Китая и грозные драконы из Восточной и Западной Европы. Больше про выставку смотрите в нашем спецматериале.

Где: под открытым небом, слева от центрального павильона

Время работы: ежедневно 10:00-20:00

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *