30 марта, 2022 11:56

Куда в Киеве пойти с ребенком на праздники и как устроить новогоднюю сказку дома

В Киеве к Новому году обустроили праздничный маршрут, который начинается от Софийской площади и заканчивается Аркой дружбы народов. Однако, в городе также предусмотрели и развлечения для детей.

Организаторы специальных локаций сделали все, чтобы создать праздничное настроение не только взрослым, но и маленьким украинцам. Информатор собрал подборку мест новогоднего маршрута в Киеве, а также локаций, куда можно сходить с детьми в период новогодних каникул.

Новогодний маршрут по «Сказочному лесу»

В Киеве новогодний маршрут, длинна которого 8 км, начинается от Арки дружбы народов, через Пешеходно-велосипедный мост, парк «Владимирская горка», Аллею художников, Андреевский спуск и до Контрактовой площади.

На каждой из локаций вас ждут зоны для детских развлечений: каток, 20-метровое колесо обозрения и ледовая горка. В течение всего маршрута размещены различные световые и арт-инсталляции новогодней и рождественской тематики в рамках проекта «Парад культур». На маршруте можно приобрести сувениры и выпить горячие напитки. Темой этого Нового года стал сказочный лес.

Схема новогоднего маршрута

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *